G-scan  онтакты

Login

Zenith Z5 теперь в –ј——–ќ„ ” и Ѕ≈« %!
GSCAN  2022-01-13, Read : 1,444

ќбъ€вл€ем ј ÷»ё о начале продаж сканеров ZENITH Z5 с рассрочкой платежей без начислени€ % по кредиту. јкци€ доступна только при условии покупки на частное лицо или на организацию. ”слови€ годовой рассрочки распростран€ютс€ только на частные лица с гражданством –‘. ѕользователем предлагаетс€ 2 варианта:

¬ј–»јЌ“ 1: –ассрочка без % на год.

ѕодходит дл€ тех пользователей, кому нужен прибор, но нет возможности выплатить более 2/3 стоимости прибора сразу. ¬ таком случае можно зафиксировать стоимость сканера по текущему курсу и разбить выплаты на 12 мес€цев по удобному пользователю плану. Ќапример, при стоимости прибора 165000 рублей можно выплачивать по 13750 руб ежемес€чно.

”слови€: ƒоговор через кредитную организацию. ћы сами оплатим все % вместо ѕользовател€. —тоимость прибора Ќ≈ ћ≈Ќя≈“—я.

Ќюансы:  редитна€ организаци€ проверит кредитную историю ѕользовател€ и примет решение о возможных рисках. ќкончательное решение принимает банк.†ѕользователь должен будет передать в кредитную организацию свои персональные данные и заключить договор рассрочки (без процентного кредита).†

¬Ќ»ћјЌ»≈: ѕогашение такой рассрочки в срок значительно улучшает кредитную историю ѕользовател€.

¬ј–»јЌ“ 2: ѕр€ма€ рассрочка без % на 3 мес€ца.

ѕодходит дл€ тех пользователей, кому нужен прибор, но не хватает средств дл€ оплаты полной суммы сразу. ¬ таком случае можно зафиксировать стоимость сканера по текущему курсу, внести первый платеж в размере 130000 руб и разбить остальные выплаты на следующие 3 мес€ца удобными дол€ми. Ќапример, 10тыс, 10тыс и 15тыс рублей в следующие 3 мес€ца.

”слови€: ѕр€мой договор с нашей организацией. —тоимость прибора в течение периода рассрочки Ќ≈ ћ≈Ќя≈“—я.

Ќюансы: —канер Zenith Z5 требует регул€рного выхода в »нтернет дл€ подтверждени€ своей лицензии. ¬ случае, если ѕользователь не подключает сканер к сети, его использование становитс€ невозможным. ¬ случае просрочки выплат по договору по неуважительной причине мы вынуждены будем залочить сканер при его выходе в он-лайн, и ¬ладелец не сможет им воспользоватьс€ без полного погашени€ задолженности, а также уплаты значительного штрафа за просрочку. ѕрава на собственность на сканер переход€т к владельцу только после полной выплаты стоимости прибора.

List